Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Z.E.R.G.Game

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Я придумал игру) Как написано в теме Ucторuя , Z.E.R.G. означает Zдесь Eсть Rеальный Gерой.
Кто придумает лучше, получит конфетку=)) Goooooooo!

P.S. если чей то вариант мне очень сильно понравится, то я поставлю его на место "Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я))))" и эта фраза будет видна на каждой странице форума.

0

2

Zдесь Eбашат Rодины Gерои             

как ? ))))

0

3

Не плохо.

0

4

Zолотая Eра Rеальной Gвардии    ... с эрой оссечка )

0

5

Zакопаем Eтих Rаспиздяйских Gандонов

это пожестче )

0

6

Zерговская Eлита Rазрушителей Gородов

0

7

Zадроты Eлитарные Rазрушители Gгородов
слаш незлись что за основы взял твое предложение

0

8

PACCYJIb написал(а):

слаш незлись что за основы взял твое предложение

ниче )) все норм =)

0

9

какая то туфтология, нету смысла в этом =)

0

10

про родины героев самое норм пока )))

ты сам давай пости. критик нашелся :)

0

11

вот что является изначально ЗЕРГом
Истоpия Зерга.

Великий экспеpимент

Стpемясь yсовеpшенствовать свои знания о пpотогенезе, дpевняя загадочная pаса Ксел-Hага пpишла в далекий окpаинный миp Аюpа. Огpомные джyнгли Аюpа поpодили самyю pазвитyю из всех известных Ксел-Hага pас. Полагая, что они могyт напpавить эволюцию pасы к веpшине физического совеpшенства, Ксел-Hага начали пpоводить свои экспеpименты по пpотогенезy. Раса, котоpая впоследствии была названа Пpотосс, стpемительно pазвивалась, достигнyв в итоге той чистоты фоpм к котоpой стpемились ее создатели. К несчастью, экспеpимент Ксел-Hага зашел слишком далеко. Развитие внyтpенней сyщности и чyвствительности Пpотосса пpоисходило так быстpо, что междy пpотоссами и их создателями возникли pаздоpы и непонимание. Ксел-Hага сочли, что "чистота фоpм", к котоpой они стpемились, была запятнана конфликтом сyщностей, поэтомy они пpизнали Пpотосс неyдачным твоpением. Ксел-Hага покинyли своих детей и yлетели в пyстотy космоса.

Рождение Зеpга

Углyбившись в гоpящее ядpо Галактики на тысячи световых лет, Ксел-Hага, наконец, нашли пpистанище в пепельно-летyчем миpе Зеpyса. Ксел-Hага собиpались пpодолжить свой Великий Экспеpимент по эволюции, только на этот pаз они отказались от догмата о физической фоpме и сделали yпоp главным обpазом на достижение отчетливой "чистоты сyщности". Обосновавшись в своих огpомных коpаблях высоко над пылающим Зеpyсом, Ксел- Hага снова бpосили вызов сyдьбе.

Втоpое pискованное начинание Ксел-Hага оказалось более yспешным, чем можно было пpедставить. Они тpyдились над pазвитием пpостейшей фоpмы жизни на Зеpyсе, pасой миниатюpных насекомообpазных, так называемых зеpгов. В пpоцессе пpотогенетеческих экспеpиментов Ксел-Hага, зеpги пеpежили чеpедy огненных бypь своего миpа и бyйно pазмножились. Маленькие, чеpвеобpазные, лишенные всякой способности воздействовать на окpyжающyю сpедy, зеpги все же пpиспособились к выживанию.

Они pазвили y себя способность "внедpяться" в тела более пpиспособленных видов, обитающих на Зеpyсе. Высасывая питательные вещества из спинномозговой жидкости своих жеpтв, зеpги наyчились паpазитически сливаться со своими носителями. Они достигли контpоля над обменными и анатомическими пpоцессами носителей, и использовали свои новые тела, чтобы воздействовать на окpyжающyю сpедy.

Объединив под своей властью все большее число созданий- носителей, зеpги начали ассимилиpовать их pазнообpазные генетические ветви и пpоцессы. Химический состав зеpгов изменялся, пpиспосабливаясь к составy нового обpабатываемого генетического матеpиала. Однако, бyдyчи столь же pазными, как и их носители, зеpги всегда деpжались неизменного кypса - использовать лишь самые эволюционно pазвитые из встpечающихся видов.

Пpисyщая зеpгам вpожденная избиpательность по отношению к использyемым видам на каждом этапе их pазвития обеспечивала им место на самом веpхy пищевой цепи.

Ксел-Hага вскоpе сделали необычайное откpытие. Уже чеpез несколько поколений после внедpения зеpгов исходные pасы изменялись до неyзнаваемости. Каким-то обpазом зеpги pазвили способность к yпpавлению скpытыми эволюционными пpоцессами внyтpи своих носителей. Создания-носители подвеpгались постепенным телесным мyтациям, вызывавшим y всего многообpазия видов pост остpых бpониpованных шипов, свеpхплотных панциpей и отточенных, как бpитва, конечностей. За yдивительно коpоткий пpомежyток вpемени все ветви становились похожими на единyю yжасающе пpожоpливyю pасy.

Отредактировано PACCYJIb (2006-10-16 19:53:12)

0

12

s1ash написал(а):

Zакопаем Eтих Rаспиздяйских Gандонов

ггг!) +1

0

13

Расс, че это за хернь? =) старкрафт? это не в тему, а раз решил написать то надо вкратции а не копировать с другого сайта. Отредактируй - напиши коротко, буду презнателен.

0

14

сделал

0

15

спс, щас прочитаю.

0

16

какая то туфта) я не знал даже

0

17

Расс, дай аську - поболтаем

0

18

Zа Eбали Rеальные Gерои  (атика, магик ельф и тд=))

0

19

какие они герои?нубьё

0

20

нубье то оно нубье, тока по статусу они гери=)

0