Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ucторuя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

История Зергов была начата на Энфорсе ( wwwantharas.ru ), это было обьединением нескольких альянсов. Z.E.R.G. это не просто слово, это сокращение от Zдесь Есть Rеальный Gерой. В то время, а точнее в 2004-2005 годах на энфорсе было так сказать 2 стороны, это Z.E.R.G. и TempesT(tt).  Был тогда клан PO(ProtectorsOfOrden), я был в нем. Мы держади Глудио с момента создания сервера и до самого вайпа, после которого многие ушли с сервака. 
   Мы с пацанами перешли на ворд за неделю до вайпа, создали свой клан и разносили лоа. Наверняка многие кто будет это читать видел нас тогда=)..... или даже ощущал это на собственной шкуре)))).
   После вайпа я создал клан и али, назвал ZERG. Все клан-лидеры моего али это исключительно друзья реала, это чтоб никто не обижался. Ну а что мы представляем из себя на этом сервере я писать не буду, т.к. вы итак это знаете, а тот кто не знает....это временно.

0

2

Хочу добавить что в  нашем альянсе кланы это не главное, т.е. у нас одна семья но изза того что максимальное количество в клане ограничено приходится создавать альянс. А так, главное это али ZERG, а не кланы в нем, форум создан для всего альянса и подразделений на кланы тут не будет, все сходки будут проводиться так же не кланом а альянсом.=)

0

3

Гы. Я тоже играл на Лагфорсе clan DarkGhost 1 состав

Mafioc mb ты помнишь Abyss Walkera  Mogeyc  вы с ним были в клане.

0

4

Поддерживаю Лёху...Правильно сказал...

0

5

;)

0

6

Да было дело играл на ENOFORCE, но тех времен не застал. У мя друг ЛОАшник был...... :D

0

7

играл на енфе.в составе клана артеас..бишопа почти докача...но тута вайп=(

0