Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я)))) » Книга жалоб и предложений » На счёт..людей на форуме...


На счёт..людей на форуме...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Люди советуйте в алли чате всем про сайт алли...чтобы люди писали сдесь заходили...а тоя вижу куда не все зарегелись...когда много народу больше кислороду(это я так)..да когда народу больше лучше будет...кто то идейку хорошую подкинет кто то добавит к ней что то ещё...ну короче вы меня поняли..

0

2

Да, ты прав, и мы говорим про форум, просто есть люди которые форумы не любят, ну или есть такие которые не могут запомнить zerg.bbok.ru =)))))))))))))

0

3

эммм, лех, подумай насчет сайта  алли )

0

4

s1ash написал(а):

подумай насчет сайта  алли )

А это разве не сайт алли???или у вас у каждого отдельный???мне казалось это сайт аллии

0

5

KanPu3yJI9I написал(а):

А это разве не сайт алли???или у вас у каждого отдельный???мне казалось это сайт аллии

это как ты можешь видеть сайт форума :D

норм сайта у нас нет :(

0

6

я не думаю,что именно сайт необходим нашему алли на данном этапе его развития.с другой стороны сайт-вещи необходимая и полезная..но наверное сначала нужно расширить каким то образом форум..разрекламировать его чтоли..я вот на днях скзаал другу-а я вот в зергах гомаю на ворлде..а он такой-нифига се,там есть зерги?(сам он тож гомает,давноенько уж,но про зергов на ворлде ни слышал..)..думаю как тока наш алли добьется каких либо успехов,можно будет думать о создании сайта..в конце концов много халявных хостингов..да и шаблон мона скачать с какого нить netz.ru...в общем ИМХО-рановато пока задумываться о сайте..

0

7

Ага...)) Значит так, начнем с того что слэшь дал ссылку на наш форум на вордовском пару недель назад, суда завалились 1сты, что все могут заметить просмотрев другие темы. Сайт я создал (zerg.my1.ru) тока там кроме лого на главной странице (клёвое кстати, заипался рисовать) ниче нету =))) Насчет расширения форума, если хочешь сильно поучаствовать можешь стукнуть мне в аську и мы это обсудим (ну это если у тебя куча идей по его улучшению). И на последок, ты сказал что сначала нада чего то добиться... так вот, для сведенья, наш али (т.е. ZERG) был самым мощным определенное время, и мы выносили всех донаторов, только усилив свой али и набрав кучу героев они смогли валить нас, ито не всегда! все старые игроки знают кто такие Зерги, и то что мы валили всех раньше.... Но одних воспоминаний мало, мы щас думаем над тем как возрадить али в то состояние какое было в начале и много получается.
    ППС че мне делать чтоль нех?! стока понаписал=))))

0

8

чувак,я не так давно в этом алли и ваще на этом серваке=)так что извини..но думаю,алли зерг станет столь же мощным и влиятельным..у меня кажтеся друг еще играл на антарасе в зергах..так что исотрия этого алли долга и весьма занимательна=)
ЗЫ
зашол на сайт-лого  дейстивтельно прикольное....щяс тож над ним попарюсь в фотошопе-мож выложу чиво=)
http://ifolder.ru/203886-вот в общем за 5 минут сделал,сильно ногами не бейте..можно подлинее,можнон еще че нить придумать=)
ЗЫЫ еще я бы знал как узнать твой нормер..977678-моя,если хошь стучи..пара идей есть

Отредактировано Omi (2006-09-24 10:43:17)

0

9

всё давайте сайт раскручивать...там форум есть все посты переносим))))Лёха я начну играть через неделю или чуть раньше...комп уже сделали скоро привезут...если чё ..если можешь сделай меня опять админом или модером на форуме там...

0

10

KanPu3yJI9I написал(а):

всё давайте сайт раскручивать...там форум есть все посты переносим))))

а зачем????
можно ведь вместо ссылки форума сайта вставить ссылку этого форума (пример -  http://taow.mylivepage.ru/ (сайт уже заброшен так как я уже неиграю на Ворлде, а перешол на с5))

0

11

MaTt написал(а):

а перешол на с5

на офф свалил чтоли? +)

0

12

Матт или кто знает будьте добры дайте асю Мата хочу поговорить с ним

0

13

s1ash написал(а):

на офф свалил чтоли? +)

нет, фришард

KanPu3yJI9I написал(а):

Матт или кто знает будьте добры дайте асю Мата хочу поговорить с ним

307547010

0

14

MaTt написал(а):

нет, фришард

ну это не с5

будет шмот титаниум и геройские пушки и все..я так полагаю...

0

15

:)
твоё предположение ошибочно или обоснованно на работе другого серва  ;)
Там работает не только новая бронь и оружие - почитай что для новой брони нужно "Персонажи клана, чье звание не ниже Baron, могут стать обладателями сета Apella Armor Set, расплатившись очками репутации клана.

Персонажи, состоящие в Академии, могут стать обладателями сета Clan Oath Armor Set, выполнив специальное квест с помощью наставника."
и это работает  ;)

0

16

KanPu3yJI9I написал(а):

Люди советуйте в алли чате всем про сайт алли...чтобы люди писали сдесь заходили...а тоя вижу куда не все зарегелись...когда много народу больше кислороду(это я так)..да когда народу больше лучше будет...кто то идейку хорошую подкинет кто то добавит к ней что то ещё...ну короче вы меня поняли..

Можно в уставе алли прописть обязательное посещение форума раз в неделю допустим, народу прибавиться =)

SeanJohn написал(а):

Ага...)) Значит так, начнем с того что слэшь дал ссылку на наш форум на вордовском пару недель назад, суда завалились 1сты, что все могут заметить просмотрев другие темы. Сайт я создал (zerg.my1.ru) тока там кроме лого на главной странице (клёвое кстати, заипался рисовать) ниче нету =))) Насчет расширения форума, если хочешь сильно поучаствовать можешь стукнуть мне в аську и мы это обсудим (ну это если у тебя куча идей по его улучшению). И на последок, ты сказал что сначала нада чего то добиться... так вот, для сведенья, наш али (т.е. ZERG) был самым мощным определенное время, и мы выносили всех донаторов, только усилив свой али и набрав кучу героев они смогли валить нас, ито не всегда! все старые игроки знают кто такие Зерги, и то что мы валили всех раньше.... Но одних воспоминаний мало, мы щас думаем над тем как возрадить али в то состояние какое было в начале и много получается.
    ППС че мне делать чтоль нех?! стока понаписал=))))

гы гы, не знал что сайт уже делали =)
Можно перенести zerg-ally.jino-net.ru на zerg.my1.ru, домен покороче выглядит, запомнить проще (если есть доступ к базе mysql)

0


Вы здесь » Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я)))) » Книга жалоб и предложений » На счёт..людей на форуме...