Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу pvp серв

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

вот щас охота пофаниться, думаем где, ворд с донами в жопу, пробовал на абисе там 300х, кач быстрый но лаве ваше копейки, друг на шоковском экстриме играет, там 100х, меня не прет, вот мож кто че подскажет, нада чтоб не было лагов ну и чтоб были вечно войны, т.е. 2 прииерно равные по силам стороны.

0

2

на шоке1 поиграй)

0

3

я говорю пвп серв, вжопу шок1 у меня всё на шоке5 есть

0

4

лех, мб нерусский пвп найдем? ) потипа экстрима или еще чего =)) русские пвп сервера тааакая срань )

ну а так знаю wwwl2server.ru (rus)

0

5

я ваще запутался... вроде как на шоке 5 собрался играть, у меня тут некр 74й, авадонка, бижа б точенная, маф обещал хомку намутить так как мою +7 раздил тварь, а на старых барыгах своих я откопал в общем 500кк так что впринцыпе всё не так уж плохо...
  По хорошему бы довести чара до ума и загнать - 76лвл качнуть и 3ю профу получить ну и одеть нада бы в DC и вальку хотяб... бля хотя получится это сраных 2 касаря, нах они мне (ёпта уже мысли вслух пошли), вон я 300кк загнал челу за 250р чтоль ну потратил за вечер и всё.

0

6

wwwl2live.ru, онлайн правда маленький, но зато шмотки 100% до 18 то4аться)

0

7

la2-existance.net ^^

0

8

wwwl2server.ru ИМХО зебест пвп в России минус тока один это онлайн
врагов моря(ну ща лето играют не все,а так фана хвататет)
большую часть игроков осотовляет кланы али Доминион и НК и еще каких то нонфактороф с пвп2)))
кароч ребят го все сюда тут круто)

Отредактировано team (2007-07-19 01:05:06)

0

9

team написал(а):

www.l2server.ru ИМХО зебест пвп в России минус тока один это онлайн
врагов моря(ну ща лето играют не все,а так фана хвататет)
большую часть игроков осотовляет кланы али Доминион и НК и еще каких то нонфактороф с пвп2)))
кароч ребят го все сюда тут круто)
Отредактировано team (Сегодня 01:05:06)

а ты кто?

0

10

:D
wwwtbs.org.ru - небольшой онлайн, рекорд 206 вроде) зато фул мультифпрофа разрешена, х2200, точится все легко, хоть убейся, а заточки стоят..мало короч, там тип блес заточки,а стоят аденок меньше чем обычные:)

0

11

Ace написал(а):

а ты кто?

так нонфактор с этого сервера))))

0