Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я)))) » Lineage2 4life » скрины с шока-5


скрины с шока-5

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

s1ash написал(а):

ога ) мну надо БВ лайт +3 загнать ) а то денег 100кк
вчера все пропил ))

Ты ты Кеши купил?

0

42

А мне чё повезло в начале я Кармиан перчи нашол  в ДВ и продал их появились деньги :D  А ч начале реал непривычно было цен незнал а щас  норм всё :D  :cool:    Друзья СПС что помогли разобратся :rolleyes:

0

43

Кстати вот помни когда тока начинал видел пушку, ппс, м.атака выше чем у миракла+4, это еще большая цена, сила в точенной С-шке, думаю буду всегда с Хомкой бегать, ща +5(м.ат122=валхалла+0,хомку я взял за 95 а валхалу и за 300 еле купишь а разницы нет)потом куплю ченить поярче горяшее)), вот тока трабла 1: носить СР банок буду меньше, т.к. хомка требует 3 соски а Б и А по 1.

0

44

Я вот нимогу решить брать Valhally+0 без Acumena за 300лл или Homy+8 с Acumenom за 320кк.
У Hомы М атак 140, а у Валхаллы 122 вроде    Ток Валя B а Хома С :rolleyes:  :cool:

0

45

xRulx написал(а):

Я вот нимогу решить

Ну я те всё сказал про это уже))) Мне пох, пусть я буду с С-пухой но она будет рвать жопы тем кто с Б-ной и А-шной, Milikka ваще тварь за 300кк +10 взял вроде, ну или за 300 с хером, ппс повезло, такое не часто попадается... Там 152 - Миракл нах =))

0

46

BlackJokeR написал(а):

Ты ты Кеши купил?

да =)))

0

47

BlackJokeR написал(а):

Ну я те всё сказал про это уже))) Мне пох, пусть я буду с С-пухой но она будет рвать жопы тем кто с Б-ной и А-шной, Milikka ваще тварь за 300кк +10 взял вроде, ну или за 300 с хером, ппс повезло, такое не часто попадается... Там 152 - Миракл нах =))

за 400 =)

0

48

Clan Hall :)

0

49

мы в тои после кача ))))   (а гадкие ониксы хотели мну закилять, хорошо что сое сделал ))))

0

50

Отличный скрин, вот тока Маф сам попросил такой титул=))) или как? а Асе(NezoR) молодца что такой, я се тож хотел это написать вот тока думаю по другому, как нить GodDaRd GuaRd, а ваще зайду на ворд и попробую как красивей будет и чтоб длинна титула была равна длинне знака + ника... =)) да я модный

Чёт так пиздато на душе после этого скрина, рад за всех наших, еще в скрин не хватает Milikky, меня и Рула, а Клозе зря бросил Ла2) А еще с нами будет наш мега ВикторПП =)))) Sm0ker =)) вот тока ему инет дадут

0

51

BlackJokeR написал(а):

мега ВикторПП =)))) Sm0ker =))

лучше бы ему мнет не давали :D:D

0

52

BlackJokeR написал(а):

Отличный скрин, вот тока Маф сам попросил такой титул=))) или как?

или как :D ... думаю он не сразу заметил... зато мы со S1ash'ом поржали чуток =)

0

53

Ace написал(а):

или как  ... думаю он не сразу заметил... зато мы со S1ash'ом поржали чуток =)

ога, и даже не чуток ;)  : :lol: lol :lol: :

0

54

BlackJokeR написал(а):

еще в скрин не хватает Milikky, меня и Рула

Надо будет всем вместе собраться и сделать одно большое фото и даже не одно  :rolleyes:  :cool:

0

55

Фак... если я правильно понял у Императора опять штраф а я не успел войти и Рул кажись тож не успел...)))

0

56

да мну пох))) я уже там не играю =)

0

57

s1ash написал(а):

да мну пох)))

:lol:

0

58

Император немного тормозок знает что к нему люди собрались и почистил клан, хотя места небыло у него :rolleyes:  :cool:

0

59

s1ash написал(а):

я уже там не играю

А чё ты там неиграеш?

0

60

xRulx написал(а):

А чё ты там неиграеш?

так надо :)

0


Вы здесь » Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я)))) » Lineage2 4life » скрины с шока-5