Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я)))) » Lineage2 4life » скрины с шока-5


скрины с шока-5

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

выкладываем, кто там играет )))

0

2

шон отжог ))))))))))

0

3

Вы ещё меня невидили хотя Маф видел как только 40 лвл будет пойду в клан к вам :rolleyes:  :cool:

0

4

xRulx написал(а):

Вы ещё меня невидили хотя Маф видел как только 40 лвл будет пойду в клан к вам

скрины давай )))))))

0

5

РУЛ ты тоже на шок? я вас шя всех ..... заебали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! убью же ,что я 1 останусь :(

0

6

HarryPotNik написал(а):

РУЛ ты тоже на шок? я вас шя всех ..... заебали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! убью же ,что я 1 останусь

хехе ))))

0

7

Cерёга го с нами на шок 5 будеш как я и тут и там играть а на шоке реал круто :rolleyes:  :cool:

0

8

xRulx написал(а):

Cерёга го с нами на шок 5 будеш как я и тут и там играть а на шоке реал круто

угу , еще раз встречу в дв =)))) ппц те :D

0

9

:DDDD MELCOSOFT RYLIT :P  offtop^^

0

10

BlackJudge написал(а):

MELCOSOFT RYLIT

Ты на мелке? О.о ухахахах, ну ты даешь, тупость, бугагага :lol: :lol: :lol:

          :)

0

11

гы чуваки делайте проверку компов после закачки обновлейни с этих шоков гребаных они там тряно пихают

0

12

хуя се....

0

13

вово яже говорил что там отстой полный (ато они туда троян пихают)

0

14

да лан вам.... ИИ самый официальный из всех русских сервов... и в отличии от ворда там админы свои жопы не продают, чтобы на ИИ ГМ телепортнул кого-то к печати, никогда, там другой уровень, более серьёзный...

0

15

SexualPP - это я, а гномик это s1ash))

0

16

ALEX_DJ написал(а):

SexualPP - это я, а гномик это s1ash))

ога :D

0

17

так ты в онфах, не знал.... DJ! te.ucoz.ru то ведь не их сайт (это A114U сказал), это типа каких то TheEnd, че это всё значит? Ты в курсах?

0

18

BlackJokeR написал(а):

так ты в онфах, не знал.... DJ! te.ucoz.ru то ведь не их сайт (это A114U сказал), это типа каких то TheEnd, че это всё значит? Ты в курсах?

это их сайт, 2 первые форум алли, а 2 други строки - форум кланов TheEnd & aRena

0

19

Типа TheEnd то клан в Онфах?
А я кстати седня тож наснимал скринов, выложу лучшие...

0

20

Это я качаюсь в лесу, кач кстати охуенный. 200% набил часа за 4, теперь я 66й

0


Вы здесь » Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я)))) » Lineage2 4life » скрины с шока-5