Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я)))) » Lineage2 4life » скрины с шока-5


скрины с шока-5

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Моба валю с 2-3х ударов, если тупо не лезть в кучу то тя и не кильнут..

0

22

Забыл сказать что такая сказка только под SE =))) А это в Руне сфоткал, прикольно :)

0

23

Вы же играть совсем недавно начали, откуда у вас Авадон, Валя, БВ хеви ??? Я ППшником играю и денег вообще нету((

0

24

А мы барыги, хер найдешь таких как мы....  :P

0

25

ALEX_DJ написал(а):

Вы же играть совсем недавно начали, откуда у вас Авадон, Валя, БВ хеви ??? Я ППшником играю и денег вообще нету((

тут все дело в слаженности и взаимопомощи ))))

мы же все друзья =))) и хрен найдешь таких как мы :D

0

26

дремлю ))))))))))))

0

27

наш доблестный клан )

0

28

отдыхаем перед качем =))

0

29

Прикольно, особенно во втором скрине фраза Мафа "Сер когонить кинул?" :lol: :lol: :lol:
ебать-копать))))))

0

30

BlackJokeR написал(а):

Прикольно, особенно во втором скрине фраза Мафа "Сер когонить кинул?"   
ебать-копать))))))

=)))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

31

Кстати кто такой Робер? Просто взяли или с ворда?

0

32

BlackJokeR написал(а):

Кстати кто такой Робер? Просто взяли или с ворда?

он сам попросился к нам...

0

33

s1ash написал(а):

тут все дело в слаженности и взаимопомощи ))))
мы же все друзья =))) и хрен найдешь таких как мы

Ага, БВ шлем особенно!)))) 5+

0

34

DJ я тебя не пойму, я тут только начал, если я продам всё что у меня есть + наличка то выйдет 600кк. И мне помагали только вначале на раскрутку, лямов 10-20.

П.С. у меня цель-мечта ДК сет =)

0

35

ALEX_DJ написал(а):

Ага, БВ шлем особенно!)))) 5+

так попроси у алли )))))))

0

36

мда уж.Зря вы перешли конечно,да чёрт возьми там админы они с вас деньги вымагать будут.Это я сам знаю.Они там всех перебанили по своей вине :/  :mad: причём на мейне.

0

37

ICWinner написал(а):

причём на мейне.

какой нах мейн??  проснись и пой ))) мы на lineageii.ru )

0

38

Dj а ты на шоке под каким ником играеш??  А на счёт денег их заработать легко я начинал с 1кк который друг подкинул и 3кк Maf дал :cool:  Выбил рецепт или шмот и всё я на receptax BW helma заработал 100кк спроси у Nezora(Ace)

0

39

Во-во, ща вспоминаю слова Рула в клан-чате... че да как, как вы так, а че лучше, а че дароже, а стоит ли и.т.д. =)) А теперь сам разбирается, все мы учимся. Я тож вспоминаю как прешел на шок ниче незнал, видел допустим дум шлем и даж примерно не знал скока он стоит, 30, 100, 200 кк?! Ща я все цены наизусть знаю.
Начал с того как накопил денег на кармиан перчи, доебал чувака и уломал за 6,5кк, потом загнал их за 14, стрельнул у друзей, купил ава перчи за 20кк, продал за 45, повторил и понеслась, весело было, мы сломали рынок))) пока нас не было ава перчи продавали как и все остальные по 20, на пике можно было продать за 50. Щас цена падает обратно, но я нашел новый способ, крафт, скупаю рецепты и куски, ресы все есть, короче выходит гдето 6-7кк, а загоняю за 30, 24кк себе в карман, так я 3 или больше продал и ща куски лежат... Щас пробую с бутсами, их за 60 мона загнать а на крафт нужно тоже самое, вот тока куски и рец считаются редкими, но рец подкинул Асе а куски я уже на 2 пары скупил =)

Короче всё чики-пыки, всех с новым годом

0

40

ога ) мну надо БВ лайт +3 загнать ) а то денег 100кк :)

вчера все пропил :)))

0


Вы здесь » Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я)))) » Lineage2 4life » скрины с шока-5