Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я)))) » Книга жалоб и предложений » <БОЛЬШОЙ БЕСПОРЯДОК В АЛЛИ> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


<БОЛЬШОЙ БЕСПОРЯДОК В АЛЛИ> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

ДОРОГИЕ мои соальянсники и сокланники.  Я наконуне осады гирана был удостоверен, что мы порвем ДРИМ ТИМ  . ОДНАКО началась осада, все сразу сломя голову побежали в замок и думали про себя, а где ДРИМ ТИМ а ДТИМ ТИМ в то время был как мне кажется сзади замка, потому что мы видели как некоторые из ДРИМ ТИМА смотрят за нами и уходят кудато туда, ну вернемся к главному мы начали ставить печать а некоторым стало просто скушно и решили провеятся под сводами замка и тут ДРИМ ТИМ!!!!!!!!!!!!!  И все все подсели не чо ни кто не может сделать!!!!! да именно так все и было! А что творилось потом это УЖАСНО! мало того что они донаторы так мы еще им и помогаем! они собрались в кучу и стоят а мы по одному идем на замок! МНЕ даже смешно про это писать но надо - как будто 1 человек чо то зделает против 100и. Ну ладно собираемся у гирана по дороге все разбредаеся и нас по одному чикают как ботов или нубов только что родившихся и им дали линейку! А некоторые индивиды ваще когда мы пошли первый раз из хантерс виладж- гуляют по драгон валлей как будто мы тут ваще не причом! Хорошо что еще додумались прийти на осаду!                  Короче надо что то делать иначе мы не покатим ни куда а будем стоять на месте ситуация не очень хорошая но бывало и хуже !!!!!!!!!                                                                                     
_______________________________________

P.S. один в поле не воин))

0

2

Мде.... ну организованности нам всегда не хватало. Потом, это ПВП серв, здесь большинство народу просто несутся чтоб когонить лишь бы ударить разок.... я не про всех, есть и норм у нас игроки. Многие и ваще не привыкли смотреть в чат, а просто как .... уставятся в монитор и бегают, т.е. не видят слова Мафа. Ну обсирать алли можно скока угодно, толку то, я здесь просто фанюсь и помогаю тем кого обижают, вот и всё, мне больше ничего не надо.

0

3

А некоторые индивиды ваще когда мы пошли первый раз из хантерс виладж- гуляют по драгон валлей

PS а сам-то ты за индивидами следил в ДВ ?? :D:D:D:D

0

4

Ну уж извините я подобрал 2ух человек!!!!!!!!!!! Вот скоко самовольщиков было в ДВ а не при задании :D  :D  :D  :D

0

5

А чо вы мне так не доверяите а?????? :/  :/ )))))))))))))))))))

0

6

И я придумал тему кстати                   

___________________________________

Z.E.R.G Zдесь сидит Юный герой =) Поможем детям вместе))))

если чо не так прошу прощения
:cool:

0

7

нифига ты флудер :)))

0

8

Ну есть немного в мозгу отложилось вот я и здесь это выписал немогу уже терпеть :lol:
Не здесь а где еще выписать чо старую тему не нашел . А новую лень начинать ради этого вот и все

Отредактировано KINGdagger (2006-11-16 21:18:47)

0

9

Дагер прав я собрал групу челоВек 20 или более я не считал до замка дошло 3!!На нас троих напали фул пати имено пати они ходят групами,а мы блин правдо Дагер сказал по 1 бегаем!!!!Хоть они и доны но они тормазнутые из 3 нас это пати тока 1 положило (не хочю хвастатся но я лично убил 5из дрима).Так что нам нуно немного организованости и онлаин чтоб был больше,а то народу ваше мало было и все нас даже эти ебаные доны не остановят!!(Извините за мат)

0

10

500 post :)

чтоб без флуда, на пвп серваке всем охота помяситься и прочее, это не low rates, где из-за своей бесшабашности ты станешь терять свои % ))) на пвп всем все до пизды =(  ворд не сервак для норм игры, только ПК фан :)

0

11

Вот не правда я ваще не пкашу если честно ну токо за компашку и все)))))))))
И я сюда пришел для того чтоб играть дышать игрой и т.д и т.п.

0

12

KINGdagger написал(а):

чтоб играть дышать игрой

чтобы ощутить все прелести игры, надо на >>> http://lineage2.com

ну если не хочется за бабки, то на сервак с low rates :)
вот там настоящая игра :)))

0

13

Ну уж незнаю удастся мне попробовать на нем поиграть или нет во всяком случае буду знать буду знать :rolleyes:

0

14

а чтобы была хоть какаято организованность пати нужно собирать по кланам и в каждой пати должен быть свой лидер, котого бы слушали, вот тогда бы хоть что то у нас и могло получться...:big_boss:

SeanJohn написал(а):

Ну обсирать алли можно скока угодно, толку то, я здесь просто фанюсь и помогаю тем кого обижают, вот и всё, мне больше ничего не надо

вот тут с тобой не согласен, разве захватить замок это не есть фан? причем удовлетворение ты от этого получишь больше чем даже 1 раскидаешь пати ДТ :)

0

15

Доны слишком сильны, я могу их только отлавливать по 1-2-3 а не всю толпу что хуя...т меня на осаде.

0

16

блин просто нада знвть все фишки:P вот я и КИНГдаггер фишку и замко мгиран знаем :P
и мож чёт типа стратегии придумать, те кто поёмут чё это буду следлвать ей, а остальные попрутся просто за ними))))))

0

17

слухайте хватит пати лидера=)) он говарит осьтольные слушаються !!!ТОЛПА ЭТО ЗВЕРЬ !!ЗВЕРЬ ЭТО Я Т.Е !Z>E>R>G!+)))

Отредактировано IIAPJIAMEHT (2006-11-18 22:29:09)

0

18

Ребят помоему вам не хватает вот такого плана нам он магает жить и ДТ в пух разбивать ;)

Здесь я пока распишу основные моменты действий при осаде, при необходимости буду дописываться. Обсуждать прошу коротко и по существу.

1. Слушаться лидера пати. Безоговорочно и безпрекословно. При любом раскладе. Лидер пати назначает зама, который собирает группу при критической ошибке у лидера пати.

2. Дисциплина в чате. В клан-чате пишут ТОЛЬКО лидеры пати. В пати-чате пишут все, НО ТОЛЬКО ПО ОСАДЕ И ПО ДЕСТВИЯМ ГРУППЫ. Никаких там "... а как третью профу..." "а как тебя зовут..." "... а где ты играл?..." Лидеры пати пишут с зажатым Капс локом - для графического выделения приказов. Соответственно, никто кроме лидера пати не пишет большимим буквами в пати чате. И никаких ПМов, отвлечетесь от марша или боя - сдохнете мигом, отстанете или вообще поставите под удар всю группу, группа подставит клан и пр. и т. д. и т. п.

3. Двигаться кучно. Если вы имеете скорость большую, чем скорость большинства состава группы - не забывайте останавливаться. На марше следует следовать за лидером пати или челом назначенным передовым, а не бежать за отстающим - вы можете бежать за членом другой пати. На марше допускается использовать баг с преодолением гор - вы щелкаете мышкой на вершине горы и через некоторое время оказываетесь на ней. ЭТОТ БАГ ЗАПРЕЩЕН К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ С ЦЕЛЬЮ ПРЕОДОЛЕНИЯ СТЕН ЗАМКА!!! НАКАЗАНИЕ - БАН.

4. В случае критической ошибки на осаде допускается пользование клан-чатом для установления места встречи с группой. Не более того. И никаких ПМов.

5. Если вам необходимо отлучиться на небольшое время на марше - цепляйтесь за кого-нибудь (двойной щелчок левой кнопкой по персу, на котором хотите повиснуть).

6. В случае появления противника выстроится так, чтобы можно было делать ассист кому-либо из пати (2 раза правой мышкой на имени персонажа в списке пати). Имейте ввиду, что Curse of Gloom не заменяет и не заменяется Surrender to ... а дополняет его.

7. При явном преимуществе противника и если по вам лично начали стрелять - стремитесь отбежать назад - чел(вот я кретин) у которых вы на таргете побегут за вами тем самым предоставиться возможность отстреляться другим членам пати. ТОЖЕ САМОЕ И НА МАССПВП: все ждут когда кто-то флаганется - кто-нить флагается ИЗ-ЗА строя пати и убегает дальше за неё.

8. Ворота ломаем своими силами без привлечения крафта. Так быстрее и удобнее. По крайней мере на этом серве. Ломаем обе створки ворот по очереди чтобы противник не использовал баг (или фичу???) со стрельбой через ворота. Стена слишком прочна и пролому не подлежит.

9. Если у вас не получается выделить цель (много народу впереди, складки местности) или при необходимости очень быстрого реагирования - делаем ассист.

10. Прозевали приказ лидера группы, крит еррор у вас или лидера группы - сторожим флаги до прояснения обстановки.

Это взято с http://www.l2alliance.km.ru

0

19

Молодец, только не говори, что ты это сам писал.... А ваще вы этого никогда не достигнете на ПВП-серваке....

0

20

Сматри внимательней внизу сылачка от куда я это взял я там модератор ;) такие умные веши наш Ober пишит куда мне до него  :P
А насчет того что не дастигну пожалуй да но у нас али есть главное правило кто мешает и дистабилизирует обстановку путем написания БРЕДа в чате или неадыкватными действиями мы кикаем из клана и если надо из али клан "Слоны" (были выгнаны лидер не может справится с своим кланом) с связи с этими мероприятиями "глупые" люди отсееваются от осады до осады я в свой клан собрал хорошых парней и 2 девченок путем кикания на даный момен они все разлетелись по кланам нашего али в среднем по 5 человек на клан (Это 1 из вариантов укрепления алианса собрать хорошый клан потом этих людей сохранить для али  ;) )

Отредактировано ulTraBeTePoK (2006-12-16 20:14:08)

0


Вы здесь » Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я)))) » Книга жалоб и предложений » <БОЛЬШОЙ БЕСПОРЯДОК В АЛЛИ> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!