Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я)))) » Книга жалоб и предложений » ПроИзВол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПроИзВол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Произошло вопиющее событие, меня(Freilin) выгнал из клана товарисч Slash(Ventor) за то что я  три раза!!! сказал матом в Алли чате... Где справедливость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я буду жаловаться в вышестоящие инстанции!!!!!!! 
Вот она благодарность!!! А ведь я научил этого человека пить и курить!!!!!!!!!!!!!!!
Большое тебе спасибо Илья!!!!!!!!!! (  ((((((((((((((

0

2

Вот если бы ты его научил трх...ся, тогда бы он тебя не выгнал :lol:  А пить и курить вредно :D

0

3

Иван Васильевич написал(а):

Произошло вопиющее событие, меня(Freilin) выгнал из клана товарисч Slash(Ventor) за то что я  три раза!!! сказал матом в Алли чате... Где справедливость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я буду жаловаться в вышестоящие инстанции!!!!!!! 
Вот она благодарность!!! А ведь я научил этого человека пить и курить!!!!!!!!!!!!!!!
Большое тебе спасибо Илья!!!!!!!!!! (  ((((((((((((((

ты та еще пиздаболина....

0

4

FISK написал(а):

Вот если бы ты его научил трх...ся

вот я кретин, он сам не умеет :D

0

5

ну а по теме, со мной можно было спокойно договориться, нет тебе надо было на форуме пожаловатья)))))

сорр, но к себе я тебя не возьму :D

0

6

Трахаться я умею. Курить буду, пить не брошу... Ну а по теме, ты помнишь как все было????? Ты сказал: я тебя ща из клана выгоню!
                 Я сказал: удачи))

И  как по твойму я должен был с тобой договориться???????

0

7

Я что должен был извиниться, и сказать что больше так не буду????????

0

8

Иван Васильевич написал(а):

Я что должен был извиниться, и сказать что больше так не буду????????

а ты подумай своими мозгами. короче просись к лехе или к грихе.

0

9

Длиннее, я к вам не пойду!

0

10

Ни к кому))))

0

11

)) как нибудь без тебя мы переживем )))))

0

12

=)))))))) Без коментариев.))

0

13

Тоесть товарисч модератор, вы хотите со мной поругаться???????? Я вас правильно понял???? Или вы выделываетесь перед соклановцами(соалиевцами).
Тогда единственное что я вам могу сказать- это,  досвидание!!!!!!   
Уважаемый Администратор SeanJohn Вы можете забанить, удалить мой акк с форума! 
Досвидания модер Slash наше с вами общени прекращается, до принесения вами публичного, или личного извинения ! Общение прекращается как виртуально, так и реально!!!!!!!       
P.S  Удачи)))

Отредактировано Иван Васильевич (2006-11-06 23:38:26)

0

14

Удачи тебе Slap

Отредактировано Иван Васильевич (2006-11-06 23:48:29)

0

15

Иван Васильевич написал(а):

до принесения вами публичного, или личного извинения ! Общение прекращается как виртуально, так и реально!!!!!!!

угу  :rofl: 

смотри завтра по 1 выпуск новостей, я там извиняться перед тобой буду ))))))

0


Вы здесь » Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я)))) » Книга жалоб и предложений » ПроИзВол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!