Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сервера

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Кто-нибудь играет на каких-нибудь шоках или серверах (х1)

0

2

Я ПКшу иногда на Шок1

0

3

SeanJohn написал(а):

Я ПКшу иногда на Шок1

Ник и лвл?

0

4

Те это ниче не даст, т.к. очень редко, ну если сильно хочешь то когда там гамали Маф был xxxSEKCIKxxx ))), я Kpacaqp4eGG, у меня еще был SE DevostatQR, из наших еще были Ventor, FastCrit, Kloze.. хз кто еще.

0

5

У меня на шоке1 очень много чаров 65+

А сейчас я играю на шоке5 и в большинстве на lineage2.su (х1)

Отредактировано ALEX_DJ (2006-10-25 22:51:53)

0

6

ALEX_DJ написал(а):

У меня на шоке1 очень много чаров 65+

А сейчас я играю на шоке5 и в большинстве на lineage2.su (х1)

учился бы лучше :)
а в ла2 тока пофанится заходил бы )))

0

7

s1ash написал(а):

учился бы лучше

Ты прям как мой папа))

0

8

ALEX_DJ
Не мог бы дать хотябы одного чара там погамать...я если чё в замен крафтера могу дать на шоке 3...Всё равно у тебя много...

0

9

ALEX_DJ написал(а):

Ты прям как мой папа))

да мне мой батя всегда так говорит )))))) надо же тоже кому-нибудь передать :D

0

10

ххм.... :(  а мне папа говорит пока су... донаторав.. еб... их ма..у не кильнешь спать не пойдешь.... ээхх.. не лёгкая у меня жизнь =)))))

0

11

SeanJohn написал(а):

ххм....   а мне папа говорит пока су... донаторав.. еб... их ма..у не кильнешь спать не пойдешь.... ээхх.. не лёгкая у меня жизнь =)))))

именно поэтому ты не спишь уже много дней :D

0

12

SeanJohn написал(а):

донаторав..

видел новые разделы донейта? я прям со стула упал ))) заточка скиллов +30 :D

+88 к критикал, +170 к хасту :) я ипал ^^

атика сейчас как в кс из АК палит ))))))

0

13

s1ash написал(а):

видел новые разделы донейта? я прям со стула упал ))) заточка скиллов +30

+88 к критикал, +170 к хасту  я ипал ^^

атика сейчас как в кс из АК палит ))))))

ГГ я блин щас посмотрел тоже чуть не упал...блин о чём они думают ПАЛПАТИН блин разорится...Будет попрашайничать на улицах...Если увидите передайте от меня большой привет...

0

14

Народ, если чесно, то эта тема для другово была создана, а вы тут понимаешь ли не по теме флудите)))) :P

0

15

я играл на шоке-3, СР 75 лвл одет в А, закончилось баном акка за ботоводство =) платить не кайф, игра она и в африке игра

0

16

Народ а на Melkosofte na x10 есть у кого чары?? Если есть напишите ники вдруг видел вас :)

0

17

А вот у меня БД и Сполер на шоке-5 и на lineage2.su Клер 32 лвла и Сполер 23 лвла)
И много-много на шоке-1

Отредактировано ALEX_DJ (2006-10-27 23:04:31)

0

18

ALEX_DJ
Дай мне хоть одного на шоке плизз...будем иногда когда этот серв будет в оффе на том походим вместе)))

0

19

Я играл на шоке 3. Мне нравился очень ДА и у меня он 78лвл и около 320пвп а пк 5:). А так же чары от 68лвл до 72 уже не помню какие). Так иногда захожу погамать за ДА, но там тож всякие за ВМЗ играют и они очень напрягают. Ко мне один раз подошел донатор( красная арка, каст как незнаю у кого и т.д.) и он мне задал 2 вопроса. 1 как получит 3 профу для некра и 2 как вызвать суммона, разве не смешно!

0

20

я на млеком гамал х10 (4 сервак ) - СР 60+ LorienDZ,SwS 65+ LorienSwS,на х10(5 серв ) - Summoner Elf - Summer - 66+ и по мелочи )

0