Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я)))) » Всё об Алли » Захват Адена [14.10.06]


Захват Адена [14.10.06]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ отходит от произожедшего... некоторые до сих пор не могут поверить, это действительно нереально, до конца осады оставалось 3 минуты когда все увидели "клан холибойз" взяли замок и черный экран означающий телепорт в ХВ. 3 минуты, этого бы не хвалило чтобы сломать ворота или дверь кильнуть всех Зергов, пройти до печати и скастовать её. Но произошёл пиздец. Я точно не знаю что это,но основная версия это.... MrMagistr, который раньше был ГМом телепортанул своего Соалийца к печати и тот взял замок, есть и другие версии но эта основная, замок должен был быть наш полюбому, а изза такой бадьи теряется смысл игры и портится настроение.

  С этим будут разбираться, но есть и позитивные моменты =)) Это фан происходящий на осаде, это новый рекорд (104 вроде ктото насчитал) сервака, короче всё норм, главное больше позитива, это только начало!

  з.вот я кретин. если кто-то снял и оформил мувик или сделал кулл скрины то выкладывайте- поглядим.

А вот кстати обсуждение этой же траблы на форуме ворда  http://my.la2world.ru/forums/thread/74207.aspx

0

2

организация в 0.... я еще удивляюсь как замок взяли... это уже не мои траблы, думайте сами.

0

3

Всё просто, понимаешь с таким онлайном можно просто утоптать врага в землю, так и сделали. А если еще и организованность то не с кем будет махаться. :)

но я не говорил что организованность не нужна, конешно нужна, будем делать.)

0

4

Зерг и в африке зерг)) А если кто-то кричит что мы можем только кол-ом, то...  можно и согласиться, ведь в этом сила.

0

5

Согласен с вами ! ! ! если честно мня сегодня раздрожало то что когда попросили не кричать а иммено ОРАТЬ в Алли чат, типа ( дайте пати. дайте пати)!!! :( но все равно некоторые даже не отриагировали на эту просьбу ! Я понимаю Вас что хочется в пати хочется побыстрее все начать, ну если вы опоздали то выслушайте АЛ,КЛ !!а потом проситесть скок хотите. Ну так нельзя же народ !

З.вот я кретин Ребята давайте Жить дружно и все у нас будет путём;)

0

6

=Seanjohn= написал(а):

Всё просто, понимаешь с таким онлайном можно просто утоптать врага в землю, так и сделали. А если еще и организованность то не с кем будет махаться.

но я не говорил что организованность не нужна, конешно нужна, будем делать.)

больше всего народ запутался с элитой.. было мясо ппц ))))

0

7

=) Элита говорит мы первые начали, точно никто не может это сказать. Я видел что с вышки кильнули Мафа когда он подбежал, когда я подбежал начали гасить меня, хорошо верный бишоп зп спиной всегда сомной =)) я отбежал от вышки и продолжал наблюдать, то все спокойно, то наши кильнут элиту, то они когонить из нас. А Маф чето лежал и тупил или опять инет), вобщем потом я заебался что наши ложатся, залетел на элиту и тут уже мы всех их положили, всех кто у замка был, пришел Маф и сказал просто штурмовать. Ну дальше уже всё было просто, наша толпа просто бежала и сносила всех кто попадался по дороге к печати, вроде всё.

0

8

надо с элитой мирится.... полюбас... они нормальные ребята.

0

9

=Seanjohn= написал(а):

то не с кем будет махаться.

был бы пистолет, а враги найдутся ))))))))

0

10

apossum написал(а):

надо с элитой мирится.... полюбас... они нормальные ребята.

а никто и не говорит что они лохи ))) мне например элита нравится, тоже мощный алли,
и люди там вполне адекватные, приятно общаться с ними )))
короче с элитой надо быть в мире =)

0

11

я сегодня наблидал как кека с терабайто пизидили в херо чате после осады это был полный ппц

0

12

PACCYJIb написал(а):

я сегодня наблидал как кека с терабайто пизидили в херо чате после осады это был полный ппц

и че было? скрины сделал? )))

0

13

ЭЛИТА КУЛЛ ПАРНИ НА ОСДК ТАКТИКА ПРИДИТЕ ВСЕ ХОТЯБЫ ЧТО МОЖНО БЫЛО ЗПХВАТИТЬ НОРМ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ОСАДЫ НАДА ВСЕМ ЧТО БЫ ХОТЯ ФЛАГИ БЫЛИ А ТО НА ГОДДАРТ ТОКО 1 КЛАН ЗАПИСАЛСЯ И ОН БЫЛ 1 СО ВСЕГО КЛАНА

0

14

dezmond написал(а):

ЭЛИТА КУЛЛ ПАРНИ НА ОСДК ТАКТИКА ПРИДИТЕ ВСЕ ХОТЯБЫ ЧТО МОЖНО БЫЛО ЗПХВАТИТЬ НОРМ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ОСАДЫ НАДА ВСЕМ ЧТО БЫ ХОТЯ ФЛАГИ БЫЛИ А ТО НА ГОДДАРТ ТОКО 1 КЛАН ЗАПИСАЛСЯ И ОН БЫЛ 1 СО ВСЕГО КЛАНА

ppc rofl :D капс выруби )))

0

15

Не понял ?!
На годарт пошел один человек ??? )))))))))))))))))))

ППЦ ! )

И как ? замок надеюсь захватил ? :)

Отредактировано 6aHKup (2006-10-26 20:28:20)

0

16

dezmond написал(а):

И ОН БЫЛ 1 СО ВСЕГО КЛАНА

Ха, прикольно!) Респект ему)

0

17

А на годдарт пришло 15 чел но доминионы всех снесли так как с нашего алли было мало народу
и половина нубов которые даж не приходили в город во 2 раз . НО самое смешное былотогда когда доминионы толпой не сламали даже ворота замка
а их было 50+

Люди а мона вопрос сдесь сервак 1200 отписывается тоже или у них другой форум?

0

18

А еше очень большая просьба выложите кто нибудь значок на клана тоя уже замучился его просить у алли лидера

0

19

1.Те зерги что на 1200 это лохи, ничего общего с ними не имею, просто скрысили название и знак.
2.3ачем тебе лого?

0

20

Молчал я долго...по поводу захвата.Я БЫЛ у дыры в заборе замка,пробежал мимо,но блин забыл где она ппц
Орал даже по-моему в алли чат что у нас ДЫРА в заду))эффект-0...потом когда замок обошёл начал по лагерю шмалять(манёвр немного отвлёк нападающих)был убит через пару минут)появился в тп руме замка,добежал до главных ворот,сквозь ПУСТУЮ тронную и коридоры(на печать не смотрел)встал с толпой и всё,полное тп в ХВ...
Итог:организация-0,стоит,простите,толпа идио...плохих людей у полуцелых ворот(ломающихся мин за 10)и чего то ждёт.ЧЁ ЖДЁТ то хз...меня это убило,слова кончились...

0


Вы здесь » Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я)))) » Всё об Алли » Захват Адена [14.10.06]