Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХУМОР

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Вот 100% шанс заточки

Летим в аден. Подбегаем к первому попавшемуся гварду. Атакуем его. Получаем по мозгам. Ресаемся снова бежим к тому же гварду. Снова атакуем… отдаемся. И так далее... В итоге отдаемся гварду до тех пор, пока не спустите, как минимум 5 левелов. Как только спустили 5 и более левелов - подходим к тому же гварду и точим возле него пушку. Пушка не ломается и точиться спокойно до + 50. Это связано с тем, что сервер игры видит ваши бесполезные и тщетные попытки завалить охранника и тем самым он осознает вашу ущербность (бесполезность) в игре. Ему становиться очень стыдно и как бы в качестве извинений он позволяет вам заточить свое оружие. Cпособ в народе назван "Давить на жалость".:

Прочитал ....и чуть под стол не завалился

0

2

А что, это идея!  :friends:

0

3

Если зашла реч о заточки то я вам щаз тогда стоко способов накидаю, что вы просто обхахочитесь )))

Отредактировано HumanN (2006-10-10 23:31:59)

0

4

Воо!! читайте и катайтесь по-полу :lol:  :lol:  :lol:

1 способ

он же самый известный . берем в одну руку оружие , которое хотим заточить, в другую руку заточку. открываем опции чара и жмем на клавишу “хлопать руками”….. все – оружие заточено!!!! . повторяем процесс…. точим до бесконечности.

2 способ

качаем бишопа до 77 левела. далее делаем ему делевел до 14 левела и снова качаем его до 77 левела … все !!! теперь этим бишопом можно точить все что угодно…...... даже без заточки…..)
этот чит связан с одним из разработчиков игры. для этого человека числа 77 и 14 счастливые, поэтому он специально вставил этот чит в игру. объяснение этому очень простое – у него 77 волос на голове и 14 зубов.

3 способ

можно так же точить оружие сразу по +2 , а не на +1 . для этого надо взять 2 заточки …. и просто тупо их задуалить.

4 способ

есть еще один очень интересный способ заточки . … берем заточку и выкидываем ее на землю. в то же самое место кидаем пушку , которую мы хотим заточить ( получается что заточка и оружие лежат друг на друге) . далее своим чаром садимся прямо на оружие и заточку. оружие точиться не ломаясь до + 100. почему пушка не ломается . да потому , что вы не точите оружие , а … как бы …...... вминаете заточку в оружие…... само собой вминать лучше всего орком.

5 способ

брем в руку пушку , берем заточку , наводим заточку на оружие , активируем соску и левой рукой…......и вырубаем комп из розетки. когда снова заходим в игру – оружие будет заточено. таким способом можно точить пушку до тех пор , пока у вас не полетит операционная система.

6 способ

для этого метода у вас в инвентаре должна лежать пушка , которую вы хотите заточить, и некоторое количество заточек ( на сколько вы хотите заточить свою пушку.
ищем любого ред босса вашего уровня . незаметно подбираемся к нему сзади, и начинаете его лупить … пока не завалите. с него падает разный лут . (внимание !! лут не подбирем) . далее, кидаем в эту кучу выпавшего лута свою пушку и все заточки ( например вы кинули боп и 50 заточек ).
дальше самое простое…. ресаем “ред босса”. когда вы его реснули, он сразу же подберет весь свой дроп и заодно скрысит вашу пушку с заточками.
далее снова его валим. с него упадет весь его лут и ваш боп , но уже заточенный на + 50 .
минусы этого метода в том , что более чем 3 раза, этот метод не пройдет. просто любой “ред босс” ( после того как вы его 4-6 раз так бессовестно обманите и убьете ) , завидя вас издалека , сразу броситься в противоположную от вас сторону . и вряд ли вы его уже больше увидите…. ….....).

7 способ (он же последний на сегодня…)

летим в аден . подбегаем к первому попавшемуся гварду. атакуем его. получаем по мозгам. ресаемся – снова бежим к тому же гварду. снова атакуем… отдаемся. и так далее …. в итоге отдаемся гварду до тех пор , пока не спустите ,как минимум, 5 левелов. как только спустили 5 и более левелов - подходим к тому же гварду и точим возле него пушку. пушка не ломается, и точиться спокойно до + 50 .
это связано с тем , что сервер игры видит ваши бесполезные и тщетные попытки завалить охранника и тем самым он осознает вашу ущербность(бесполезность) в игре. ему становиться очень стыдно … и как бы …..... в качестве извинений он позволяет вам заточить свое оружие.
способ в народе назван “давить на жалость”

0

5

гггггггггггггггггг!!!))) МОЛОТОК! РЕСПЕКТ

0

6

я плакаль  :lol:  :lol:  :blink:  :haha:

0

7

ххм... :mad:  я всё пробовал а ниче не получается! обманщики!! -1  :/

0

8

SeanJohn! ты чего :O ?? ты же зашол в раздел ХУМОР т.е. ЮМОР здесь приколы :) да и догадаться легко что это прикол !!!

З.вот я кретин, надеюсь ты 2 способ не пробовал :D

Отредактировано HumanN (2006-10-12 14:36:31)

0

9

Повёлся  :)

0

10

я поддержу тему "читов" :)

1 !как пральна заточить пушку, да так что б не сломалась...!
Берем в одну руку пушку а вдругую напильник
и точим пока рука не устанет

2 !как клонить чаров...!
Берем ящик водки... пьем водку, пьем
потом у нас в глазах начинает двоится
И "ВУАЛЯ" у нас уже два чара... а нет, три!
клонить чаров мона столько на скока у вас
хватит здоровья

3 !как заработать денег на халяву...!
Очень просто способ! Берем выкидываем
свои деньги гденить в поле... потом убегаем
пока они не скроются из виду, возвращаемся
и "ВУАЛЯ" деньги на шару!
НО! бывает их найдет ктонить другой...
так что такой способ "халявных денег" может быть опасен)))

4 !как ходить сквозь стены...!
ОЧЕНЬ про100... попросите об этом орка!

0

11

=))))

0

12

РжАл до упаду особено про орка  :D :D :D

0

13

Напишите как точить???как то моно спокойно пухи до +16 мне друг точил одежду Драконик всё до +5 он сказал что знает как но не говорит....и всё заточил с первого раза...А ну говорите всё что знаете...токо не обманите)))как Лёху

0

14

=)))) Нету способа, не он конешено есть но его мало кто знает (я имею ввиду баг) Я скажу что я знаю. В игре чередуясь в случайном порядке идут плюсы и минусы, по идее чем больше заточено твоё оружие тем чаще или дольше идут минусы. Сколько длятся эти знаки и  как они чередуются я не знаю. Существуют так нызываемые пакеты, когда ты ставишь заточку на оружие серверу отсылается запрос и он отсылает тебе пакет с плюсом или минусом, в зависимости, что из них было в тот момент. Есть люди которые умеют перелавливать пакеты и ставить там плюсы, я хз как они это точно делают, по всей видимости это прога специальная, короче мозгоёб..во. Кто-то мне говорил что его посох хорошо точился после того как он покачался им. Но может быть (и скорее всего это так и есть) ему повезло. В общем рандом это всё, плюсы и минусы по идее чередуются  с большой скоростью, так что хз.

З.вот я кретин. Мой друг тут заточил арку с +10 до +15 просто резко ставя заточки на неё подряд, поймал нужное чередование, но это везенье, а то пойдёте щас все так же резко ставить =)))))

0

15

KanPu3yJI9I написал(а):

токо не обманите)))как Лёху

как вы не поймете что это тема создана чтоб сюда кидали Юморные  способы заточки (не действующие) так что речи об обмане нету  ;)

0

16

самый простой способ проточить веапон, это взять некра, взять зверька...делвлнуть пета, поставить его в укромное место...
потом подойти к челу у которого пухан +10+ и сказать: "ты мудило, флагнись, я тебя у*бу, погроб жизни не забудешь"
и все...он бьет, стает ПК...его килл, лут твой...бежишь и ресаешь пета(оставил в городе и все)...

0

17

бля, хорошая идея......

0

18

:D

0

19

hahaha, eto realno ideja, no esli on ne noob, to teb9 on ydelaet tak ze kak i tvoego summona :DDDD

0

20

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0