Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анеки :)

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

Ректор купил себе прибор, чтоб мысли можно было читать. Ну, пошёл в свой универ, проверить, как к нему его студенты относятся. Приходит на экономический, подходит к студенту и говорит:
- Студент, дай мне в морду, - а сам на прибор смотрит, мысли, значит читает.
Студент думает:
"Ну, щас дам я этому козлу в морду, сразу проблемы начнутся, с универа попрут, родители дома жопу порвут... Нет, не буду ректору морду бить."
Приходит на юрфак. Та же картина. Студент думает:
"Проблемы начнутся, с универа попрут, но, если бабок побольше забашлять, то всё притрётся... А, денег жалко! Не дам в морду."
Приходит на международку. Подходит к студенту и говорит:
- Дай мне в морду!
Тут ректору в табло такая подача со старта!!!! Смотрит на прибор - мыслей у студента ноль!!! Чувак (офигевая):
- А ещё раз дашь???
Тут такая вторая подача - баццц! Мыслей опять ноль. Вконец офигевший ректор просит студента в третий раз дать ему по морде, должен же хоть что-нибудь подумать!!! Смотрит на прибор, а там мысль:
"БЛЯ, А МОЖЕТ С НОГИ????"

0

62

про жен задротов )))

Под утро она тихонько выскользнула из-под одеяла, на цыпочках подошла к столу,
включила ПК и несколька раз преподняв уронила системный блок, порезала на
кусочки шнур от клавиатуры и мыши, собрала все CD в старую простыню, вынесла их
на помойку и тщательно побила молотком. После чего вернулась в постель и уснула
со счастливой улыбкой на губах, прижавшись к широкой спине мужа.
Жить ей оставалось не больше часа...

0

63

Студент на экзамене, волнуясь спрашивает преподователя:
- "А писло чесать?"
Преподаватель:
-"Писло?!... Ну почешите, если это вам помогает." :lol:  :lol:  :lazy:  :haha:

0

64

Сидит блондинка и пищит, её спрашивают:
- Чё ты пищишь?
Она отвечает:
- Мне надо лекарства принимать, а тут сказано: перед приёмом ПИ-ЩИ!!!

0

65

В постели обдолбаный наркоман занимаеться лубовью со своей девушкой, та вообще ни малейшего стона, шевеления, лежит как мертвая. Нарик закуривает, и продолжает делать свое дело ... тут косяк падает девушке на грудь, она дико кричит - ААААААААААААА.
Нпркоман:
- Дааа .. я такой ..

0

66

Перепал как-то раз вороне кусок сыра. Сидит она и думает:
"Вот придет лиса, заканючит, мол, спой, а я клюв-то открою, сыр выпадет... ну и будет как всегда..."
Решила ворона сыр под крыло переложить. Тут прибегает лиса.
Каак даст вороне дубинкой по ебалу!!! забирает сыр и сматывается.
Ворона очухалась... встрепенулась этак удивленно:
"Ну... ни фига себе басню сократили!"

0

67

Чтобы надежно защититься от насильника, сделай следующее:
1. Ошеломи насильника. Для этого решительно подойди к нему и, вежливо поздоровавшись, ударь коленом в пах.
2. Не давая насильнику очухаться, ткни его пальцем в глаз, а зонтиком - в пах.
3. Дерни корчащегося насильника за уши и ударь его носком туфли в пах.
4. Не обращая внимания на притворные стоны насильника, схвати его за волосы и нанеси удар локтем в пах.
5. Укуси насильника за щеку, после чего проведи мощный удар головой в пах.
6. В приоткрытый от боли рот насильника засунь пальцы, скребани слизистую, развернись и пяткой садани ему в пах.
7. Уловив мгновение, врежь насильнику по носу. В освободившийся от его рук пах врежься боком.
8. Подними распластавшегося насильника за брови. Плюнь ему в пах.
9. Переверни насильника на спину. Удостоверься, что паха у насильника больше нет.
10. Ищи нового насильника.

0

68

:D  :lol:  :D  :lol:  :cool:

0

69

Гаишник тормозит 600-й мерседес, заглядывает в салон и говорит:
-У вас не пристегнут ремень безопасности, с вас штраф 56руб 76коп.
Браток: -Ты чо?О**ел??Ты с кого деньги сосешь??!!!
Гаишник достает рацию: -Вася, подъедь. Приезжает Вася(шкаф 32 без признаков интеллекта на лице) на УАЗике
Гаишник: -Вася, у него не пристегнут ремень безопасности, отвезешь его сейчас в лес, трахнешь в жопу и привезешь обратно!! Вася грузит братка в УАЗ, едут.
Браток: -Вася, отпусти меня, я тебе 100 бааксов дам!!
Вася: -Не, сержант приказал в лес, значит в лес!
-Ну отпусти, я тебе 1000 дам!!
-Не, сказали же в лес, едем в лес!
-Отпусти, я тебе 10 штук дам, только отпусти!! И тут по рации: -Вася, ну-ка вернись обратно!!
Возвращаются, стоит джип и четверо братков. Гаишник: -Вася, они скорость превысили, отвезешь их сейчас в лес, трахнешь в жопу и расстреляешь!!! Едут, тут первый браток поворачивается к Васе и жалобно так говорит: -Вась, не забудь, меня ТОЛЬКО в жопу!!

0

70

Мужик заходит в бар, заказывает виски:
- Сколько с меня?
- Три доллара.
Мужик вынимает из кармана три доллара. Один кладет на стойку перед собой, потом идет в левый конец стойки, там кладет второй, потом идет в правый конец стойки, там кладет третий. Бармен, тихо матерясь, идет направо-налево и забирает деньги. На следущий день опять тот же мужик приходит, опять стаканчик виски заказывает и снова раскладывает доллары в разные концы стойки. Бармен злится, но за деньгами ходит. Такая картина повторяется день за днем. И вот однажды мужик заказывает виски, берет стакан, роется в кармане и вытаскивает бумажку в 5 долларов. Бармен быстро эту бумажку берет, мстительно улыбается, достает два доллара сдачи, идет в левый конец стойки, там кладет один доллар, потом идет в правый конец и там кладет второй. Затем возвращается и злорадно смотрит на мужика. Мужик флегматично выпивает виски, вытаскивает из кармана доллар, кладет его перед собой:
- Пожалуй, возьму еще стаканчик.

0

71

Приходит как-то Вовочка к папе и говорит:
- Папа, нам в школе задали разобраться, что такое политика, а мне ничего не понятно.
- Ладно, сынок, слушай. Вот ты - это народ. Твой маленький братик
- это будущее. Я зарабатываю деньги, поэтому я - капиталист. Большую их часть я отдаю маме, она их тратит, поэтому она - правительство. А наша служанка работает на нас, мы платим ей деньги, она - рабочий класс. Понятно?
- Нет, что-то плохо понятно.
- Ладно, иди спать. Утром разберемся.
Ночью сын просыпается от плача братика. Смотрит - а братик в штаны наделал. Решил он к маме пойти. Стучал в дверь, стучал - не слышит. Приоткрыл сам - спит мама богатырским сном. Решил пойти к служанке. Стучал-стучал - не открывает. Глянул в глазок - а там папа служанку трахает. И пошел мальчик обратно спать. А утром приходит к папе и говорит:
- Папа, я все понял! Политика, это когда правительство спит, пока капиталисты имеют рабочий класс, на народ всем наплевать, а будущее наше все в дерьме!

0

72

Идет лекция по сексологии. Профессор:
- При половом акте у людей температура тела повышается на один градус!
И тут же обращается к студенту, прикорнувшему после нетрезвой бессонной ночи.
- Повторите! Что Я сказал?
Студент подскочил! Ну тут ему народ как мог, на руках, пантомимой, шепотом подсказали. Студент:
- При половом акте у людей температура тела повышается на один градус!
Профессор:
- Правильно! Садитесь!
Студент тут же сел и вырубился. Профессор:
- А при половом акте у птиц температура повышается на два градуса!
И опять к студенту:
- Повторите пожалуйста!
А тот подскочил и озирается в поисках подсказки, вся аудитория имитирует половой акт и руками как крыльями машет и пальцами цифру два показывают. Ну студент:
- А чтобы температура тела поднялась на два градуса надо драть так, чтобы перья летели!

0

73

На уроке учительница спрашивает у детей:
- Петя, что можно получить от курочки?
- Мясо.
- Маша, что можно получить от курочки?
- Яички.
- Ну Вовочка, а ты что скажешь?
- Не знаю.
- Ну на чем ты спишь?
- На лавочке.
- А под голову, что кладешь?
- Валенок.
- Ну а папа твой, на чем спит?
- На полу.
- А под головой у него что?
- Второй валенок!
- Ну а дедушка на чем спит?
- На печке!
- А под головой у него?..
- Подушка!
- Ну что можно получить, если у дедушки подушку разрезать?
- Пиздюлей, от дедушки, можно получить!!!

0

74

Рано утром разяренный Antiman заходит в замок Аден и говорит: -Какойто п##ор нашу корову украл. ДМХХХ:-Раз п##ор, значит маленького роста. FATALgirl:-Hу если маленького роста, значит с файтеров. Sobik:Hу тогда это Атика. Пошли набили морду , а он в отказку. Еще разок для профилактики, все равно не брал. За него и к ГМу. Так итак мол, говорит Antiman: -Просыпаюсь утром а коровы нет, говорю соалийцам какой-то п##ор украл. ДМХХХ говорит раз п#дар значит маленького роста,FATALgirl если маленького роста значит с файтеров, а Sobik значит Атика. Hабили морду не отдает.Феномион:-Да, мужики,логика конечно железная, но это не доказательства, вот что например у меня в этой коробочке? Antiman: коробочка квадратная. ДМХХХ: значит в ней что то круглое. FATALgirl: раз круглое значит оранжевое. Sobik: значит апельсин. ГМ медленно заглядывает в коробочку и говорит: - да, Атика, корову придётся отдать.

http://www.l2alliance.km.ru
EvilMagic

0

75

Едет в трамвае пьяный CeLeVRa. Стоял,стоял, да и говорит:"Точно, сейчас досчитаю до 48 и блевану" --- " Ну пока он досчитает, мы выйти успеем" - подумали дримы. А CeLeVRa и говорит:" Шестью восемь - 48"

В психдиспансере FestU тянет за веревочку калошу,
приговаривая "Жучка, жучка...". В это время по коридору идет
главврач с коллегой:
- FestU , что вы тянете за собой на веревочке?
- Как, вы разве не видите - калошу!
Главврач - коллеге:
- Этого выписать!
FestU - калоше (шепотом):
- Как мы, Жучка, их с тобой накололи, а!

FestU, недавно приехавший в Москву из Бабруйска, клеится в баре к красивой девушке:
- Давай, я увизу тебя к себе в горы! Там очень красиво, очень свежий горний воздух, а мужчины - это действително настоящие мужчины!
- А я слышала, что вы там трахаете свиней, коз, коров, гусей...
FestU, выпучив глаза:
- ГУСеЙ???

http://www.l2alliance.km.ru
CeLeVRa

Отредактировано ulTraBeTePoK (2006-12-17 14:49:34)

0

76

Аден. Зима. Холод. Ночь. Блок-пост на отдаленной окраине города... Вокруг ни звука... Вдруг раздаются вспышки магии,крики... Так же внезапно все стихает. К FATALgirlу, которая открыла огонь кидается АнтиМен. Видит ошарашенного и возбужденного бойца.
- В чем дело? Почему открыла огонь???
Фатал, запыхавшись:
- Товарищ АнтиМен, стою я, вдруг вижу из темноты появляется такой ОГРОМНЫЙ, СТРАШНЫЙ, БОРОДАТЫЙ зерг! Такой жуткий и страшный! С огромной бородой! И что-то тащит ещё огромное! И идёт прямо на меня! Ну я только и успела слип и дкас спайк!!! Еле завалила!
- *ля, ФАтал! Из-за таких как ты, мы уже третий год Деда Мороза встретить не можем...

http://www.l2alliance.km.ru
EvilMagic

0

77

Никакого отношения не имеен к тинеки, просто удыбнуло...
31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
- Чего это ты там делаешь?
- Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот..
Дед Мороз говорит:
- М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

http://www.l2alliance.km.ru
Falchionf

0

78

Поймали фениксы (Ф) СКОСа (С), схватили за руки, за ноги и давай в лаву головой макать:
Ф: Арка +45 есть?
С: Hету!
Ф: Опять его головой в лаву; вынули: Рейд бижа??
С: Hету!!
Ф: Опять его головой в лаву; вынули: Драконик +45???
С: Hету!!! Мужики, вы меня либо глубже макайте, либо подольше держите, а то ведь лавато мутная, ни хрена не видно!

Атика говорит папочке, сегодня у нас в школе сокращенное родительское собрание.
Что значит сокращенное?
Ты, я и директор

Летит Серрega на своём 600м под 240 км/ч. Ну и, как положено, ГАИшник из кустов. Останавливает и в предвкушении улова накатывает:
Ты озверел так ездить!? Давай документы!
Не дам, они у меня фальшивые.
Мент завёлся:
Так, выйди из машины!!!
Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю!
ГАИшник аж покраснел:
Открой багажник!!!
Не открою, у меня там трупак уже неделю валяется, воняет жутко!
Мент вызвал ОМОН. Нового русского вытащили из машины. Руки на копот. Обшмонали: документы в порядке, наркоты нет, багажник пустой. ОМОНовец спрашивает:
Ты чего мелешь? Какая наркота? Какие трупы?
Сeррega ему: Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас ещё скажет, что я 240 км/час ехал...

В электричке дремлет подвыпивший зерг. Напротив садится дримовец, при этом нечаянно толкает подвыпившего. Зерг просыпается, внимательно смотрит на сидящего напротив дримовца и вдруг радостно кричит:
Гена! Здорово! Ты откуда взялся?
Вы обознались, я не Гена.
Надо же! А как похож!
На кого?
Я же тебе сказал! На крокодила!

http://www.l2alliance.km.ru
EvilMagic

0

79

Идет СКОС с FestU с охоты. Целый день по болотам шарились и идут с пустыми руками.Ну СКОС начал возмущаться.
СКОС:"Слухай FestU я чет не пойму. Толи это утки высоко летали.... толи мы собаку низко подбрасывали?"

http://www.l2alliance.km.ru
Icelord23rus

0

80

Прикольно!

А кстати... http://www.l2alliance.km.ru этот сайт как делался?

0