Z.E.R.G. Zдесь Есть Rеальный Gерой =) это я))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворянство...

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

eKaTePuHa написал(а):

Seanjohnзахочу и вернусь нубик!!!!!!!!!!

нет, извинишься и если МЫ захотим, то ты вернешься..

0

62

s1ashхехе я извинятся не собираюсь!!!!!!!!!!мафик меня умолял чтоб я вернулась!!!!!!!!!!!

0

63

s1ashхехе я извинятся не собираюсь!!!!!!!!!!мафик меня умолял чтоб я вернулась!!!!!!!!!!!

0

64

вы тут не чего не решаете !!!!просто обычные НАГЛЫЕ(ТУПЫЕ) пешки!!!!!!!!

0

65

eKaTePuHa написал(а):

вы тут не чего не решаете !!!!просто обычные НАГЛЫЕ(ТУПЫЕ) пешки!!!!!!!!

ахахаха, тебе закрыта дорога в наш алли.... бб :)

0

66

екатерина - бан :)   уже надолго... ))))

0

67

Правильно! Нех таких тут держать! Далой-далой-далой!

0

68

ППС пиздаболина, Маф умолял её... =) Да кто ты такая? этож нада такую чушь придумать. Маф её умолял  :lol:  ухахаххах, так от травы даж не ржут.
  Тебя не в одно приличное алли не возмут, да да, в Элиту тебя не возмут, ты геморой, если б ты была пацаном я те за твой гонор ебало бы вскрыл. Я на девушек матом никогда не пишу, но ты такая еб...я что я впервые делаю исключение.

  п.с. Мы пешки?   Детка альянс ZERG создали мы с Мафом.  упс... про слэша забыл =)

0

69

Мда... Мне нечего добавлять! Таких как она надо пинками и всех тех кто за таких заступается!!!

0

70

Егерь написал(а):

Мда... Мне нечего добавлять! Таких как она надо пинками и всех тех кто за таких заступается!!!

ну за таких пока никто не заступается :)

и скоро будем брать новые кланы в алли , а то 1 клан (этой дуры) выгнали )))

0

71

я за нее по пробовал заступится просто не очень хорошо знал

0

72

Народ привет всем, заранее спасибки за помощь. А вопрос мой таков, как поставить себе аторес, все перепробывал. Кто знет скажите плс

0

73

=))) жжешь, какой нах авторес?  :lol:  Это было когда сервак был тупой явой, эээм... месяца 3 назад, щас же, да не щас а уже давно поставили норм клиент и естественно этого тупого автореса нет. ХХа...всмомнил жёсткий момент из прошлого, когда пахал авторес и мы ПКсили кланом по ЛОА нашли одного чела, он просто был слишком упорным, его килл, он типа за что... и всё такое, мы отбегаем, он ресается, мы опять килл его, он опять ноет, мы отбегаем, он рес итд. Он хотел уйти но не мог. Нашимает ТП в город а вместо него авторес, тока встал его киллл,  :( бедняга, не хотел просто подождать пока мы уйдем, в результате получил гдето 2 делевла )))))

0

74

Лёха ты не прав...я тут ходил короче с друзьями по Круме по 2 этажу...и два моих друга пкашили....убили чела и его некто не ресал сразу вставал...и так раза 3 потом в город он пошол...короче как то можно сделать авторес на сервер...

0

75

KanPu3yJI9I написал(а):

Лёха ты не прав...я тут ходил короче с друзьями по Круме по 2 этажу...и два моих друга пкашили....убили чела и его некто не ресал сразу вставал...и так раза 3 потом в город он пошол...короче как то можно сделать авторес на сервер...

а он путем не тх был? )))))) а то мало ли Fake Death 3 раза подряд ))))) а потом мочканули его и он в город =)))))

0

76

файк дес токо от моба спасает :)

0

77

PACCYJIb написал(а):

файк дес токо от моба спасает

типа наебка, думали что он сдох)

0

78

s1ash написал(а):

а он путем не тх был? )))))) а то мало ли Fake Death 3 раза подряд ))))) а потом мочканули его и он в город =)))))

Неа...он лежал...на него я пробовол наводить токо через ШИФТ... и бить не мог...а когда Фейт деатх то бить можно...и он сам вставал...конечно если рядом не ходил бишоп невидимка...но рядом к сожалению были токо мы

0

79

Я этого не видел, так что что это было точно не скажу. Скорее всего это был ла2монстр или еще какаяниьь анологичная прога, так что автореса нету!!!! и я прав :)

0

80

Так, вернемся К ИЗНАЧАЛЬНОЙ теме разговора...
ПРЕДЛАГАЮ :
1) Собраться ВСЕМ НЕ ноблессам нашего алли
2) Провести рейд на Рейд-босса ноблесовского
3) Получить за это посох и выполнить этот долбаный квест наконец...

Попутно заработать несколько десятков пвп (ВАЛИТЬ всех без разбора, иначе жопа) и немного ПК...

Ну народ, на самом деле, я запарился уже проходить этот квест сраный...
Давайте соберемся наконец !!!

А то у нас все время получается то, что говорил Козьма Прудков в свое время (хз как ФИО пишется :)) :
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимое и нельзя впихнуть невпихуемое...
ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ВПИХНЕМ наконец, по самое не балуйся, чтоб файтеры,1сты,еще какие-нить нубы ОБОСРАЛИСЬ !!!

Разве я не прав ???

Отредактировано 6aHKup (2006-10-23 23:48:25)

0